
Автомобильный понижающий преобразователь напряжения 24-12В постоянного тока - DC/DC 24V-12V 5A
- Нет в наличии
- Код: 150-277580
378 ₴
+380 (97) 757-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа




DC/DC 24V-12V 5A - профессиональный автомобильный понижающий преобразователь напряжения 24-12В 5A

DC/DC 24V-12V 5A - профессиональный автомобильный понижающий конвертор постоянного напряжения с 24В до 12В, понижающий преобразователь напряжения 24-12В.
Модуль позволяет подключить к бортовой сети грузового транспорта камеры заднего вида/монитор для камер, которые рассчитаны на рабочее напряжение 12В и мощность 60Вт
Для максимальной теплоотдачи, корпус преобразователя 24-12В выполнен в виде радиатора.
Незаменимая вещь для грузовиков, где необходимо подключить электронику и другие приборы, работающие от 12В.
Функциональные возможности
- Тип аксессуара : Преобразователь постоянного тока DC/DC 24-12V
- Размеры: 64*57*21мм
- Входящее напряжение: 18-32В
- Выходное напряжение: 12В
- Максимальная нагрузка 5А/60Вт;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АССА |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 60 Вт |
| Ток холостого хода | 0.1 А |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 378 ₴









