
Eagle Eye ходовые огни, LED-лампы с линзой в бампер, DRL + повороты - Cyclone DRL-103 (комплект, 2 шт)
- Нет в наличии
- Код: al-00000697
102 ₴
+380 (97) 757-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclon DRL-103 — врезные светодиодные лампы с линзой, DRL + повороты, точечные ходовые огни, эффект “eagle eye”

Cyclon-DRL-103
https://www.youtube.com/watch?v=Op2WWZFI5X4
Фото и видеообзор Cyclon DRL-103
Cyclon DRL-103 — универсальный комплект фар дневного света, DRL + повороты, (врезные светодиоды с линзой) с эффектом “eagle eye”. Точечные ходовые огни.
Врезная светодиодная лампа с линзой, DRL + повороты, с линзой. Очень мощный и направленный свет, благодаря линзе! Универсальность изделия позволяет установить такие лампы DRL на любой автомобиль.
Цвет свечения — белый/желтый.
Технические характеристики
- Универсальный комплект фар дневного света с поворотами
- Точечные ходовые огни
- цвет свечения - белый/желтый
- количество светодиодных элементов - 12 шт.
- тип светодиодных элементов- 4014
- диаметр 23мм;
- комплектация: 2 фары (лампы)
- гарантия - тестовый период
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Подсветка номерного знака |
- Цена: 102 ₴




