
Cyclone DRL-104 (с линзой + подсветка номера, 6W) (комплект, 2 шт)
- Нет в наличии
- Код: al-00000698
111 ₴
+380 (97) 757-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclon DRL-104 — врезные точечные светодиодные лампы с линзой и подсветкой номера, точечные ходовые огни, эффект “eagle eye”, 6W
Cyclon DRL-104 — универсальный комплект точечных фар дневного света, подсветкой номера точечные ходовые огни, (врезные светодиоды с линзой и подсветкой номера) с эффектом “eagle eye”.
Точечная врезная светодиодная лампа с линзой и подсветкой номера мощностью 3W. Очень мощный и направленный свет, благодаря линзе! Универсальность изделия позволяет установить такие лампы DRL на любой автомобиль.
Цвет свечения — белый.
Технические характеристики
- универсальный комплект фар дневного света с подсветкой номерного знака (врезные светодиоды с линзой)
- точечные ходовые огни
- мощность светодиодов 6W (1,5W+1,5W+1,5W+1,5W)
- пластиковый корпус
- диаметр 21мм
- цвет свечения — белый
- комплектация: 2 фары (светодиода)
- Гарантия - тестовый период
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 111 ₴



