
Металлические ДХО LED-фары DRL, фары дневного света на 6 диодов - CYCLONE DRL-616
- Нет в наличии
- Код: al-00000700
369 ₴

Cyclone DRL-616 — фары дневного света, дневные ходовые огни
Для того, чтобы обозначить себя на трассе в светлое время суток, совсем не обязательно включать фары ближнего света, можно установить специальные фары дневного света на светодиодных лампах. Фары дневного света Cyclone DRL-616 — внешние световые приборы, которые применяются для улучшения видимости движущегося транспортного средства в светлое время суток.
Ближний свет от штатных фар повышает расход топлива и требует более частой замены ламп головного света. Дневные ходовые огни Cyclon DRL-616 имеют в своей конструкции экономичные светодиоды, у которых минимальное энергопотребление, а свет, излучаемый ими, есть очень мощным и ярким. Фары имеют продолжительный срок эксплуатации, который находится в пределах 30000-50000 часов.
Использование ходовых огней очень выгодно и целесообразно, это дополнительная безопасность для Вас и комфортное вождение.
Технические характеристики
- Универсальный комплект фар дневного света
- мощность 9W (6 светодиодов по 1,5W)
- цвет свечения - белый
- металлический корпус
- высокий уровень защиты от влаги и пыли
- Размер фары (ДхВхШ) 170х23х35мм
- гарантия 6 месяцев
Комплектация
- 2 фары
- комплект креплений
- цветная коробка CYCLONE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Луч | Направленный, рассеянный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 369 ₴









